Благотворительный форум при поддержке международного фонда пройдет в Барнауле

Первый межрегиональный благотворительный бизнес-форум пройдет в Барнауле 16 и 17 февраля. Экспертами диалоговых площадок выступят более 10 спикеров из Москвы, Новосибирска и Барнаула.

Как сообщили в благотворительном фонде «Облака», работу форума откроет ведущий эксперт международного благотворительного фонда КАФ, деятельность которого направлена на развитие корпоративной филантропии в России и мире.

Форум соберет региональных бизнесменов и политиков, руководителей инвестиционных фондов, лидеров благотворительных фондов, банков, корпораций, фармацевтических и IT-компаний, добавили в «Облаках».

Отметим, что 16 февраля пройдет презентация ведущих общественных благотворительных организаций Алтайского края и Барнаула, которые работают с детьми-сиротами, детьми и взрослыми с инвалидностью, паллиативными больными и детьми с онкологическими заболеваниями, малоимущими и многодетными семьями, бездомными людьми.

Второй день форума будет носить образовательный характер. На двух площадках пройдут более десятка обучающих семинаров. Эксперты форума расскажут о возможностях работы с грантами и выборе правильных инструментов презентации и продвижения социальных проектов.

«Новый взгляд» - благотворительное мероприятие, так что для всех желающих будет предоставлена возможность сделать пожертвование в пользу детей, длительно проходящих поддерживающее лечение в пяти паллиативных палатах городской детской городской больницы Барнаула № 2.

Форум пройдет в бизнес-зале ТОЦ «Проспект», 4 этаж. Подробнее можно узнать здесь.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей