Глава администрации ЗАТО Сибирский приготовил сладкие подарки для детворы

Незадолго до начала новогодних праздничных торжеств в образовательных учреждениях городского округа ЗАТО Сибирский для детей и подростков были привезены традиционные новогодние подарки от Главы Администрации ЗАТО Сибирский.

На средства местного бюджета всего было закуплено 1 400 подарков. На эти цели муниципалитет затратил 329 997, 36 рубля. Вес каждого подарка составляет 700 граммов. Поставщиком стало ООО «Аквамарин». Сладости получат все дети в возрасте 3-х лет и старше, посещающие объединенный Детский сад ЗАТО Сибирский, а также школьники с 5-го по 11-й классы.

Вручение новогодних подарков предусмотрено и для ребятишек, не посещающих дошкольные образовательные учреждения. Это произойдет в Доме культуры «Кристалл» во время проведения новогодних тематических утренников, которые состоятся 29 декабря в 11.00 и в 17.00.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей