Барнаульский микрорайон Затон подготовили к паводку

На территории микрорайона Затон в Барнауле выполнили все необходимые подготовительные работы, сообщают в пресс-службе администрации города.

Жителям под подпись раздали памятки о том, как действовать во время наводнения, установили дополнительные громкоговорители. Филиал первой городской больницы обеспечили месячным запасом необходимых медикаментов и бактериофагов. Также подготовлены все водонапорные башни и водоразборные колонки.

«Продолжаются работы по отсыпке низменных мест в микрорайоне. Кроме того, мы подготовили 100 ориентировочных вешек и более 200 погонных метров мостков», - сообщает начальник территориального управления микрорайона Затон Андрей Франк.

Всю необходимую информацию о складывающейся обстановке можно получить через администрацию Центрального района по телефону 63-08-25, через штаб по делам ГОЧС Центрального района: 63-13-63, 36-47-52.

Фото Олега Укладова

Ссылки по теме

Одна автодорога в Алтайском крае остается закрытой из-за паводка

Ситуацию с паводком в Алтайском крае осложняют дожди

В ожидании паводка: как на Алтае готовятся к весеннему половодью?

Читать tolknews.ru в

Лента новостей