Открытие городской новогодней елки «Новогодние сюрпризы» на площади Сахарова в Барнауле состоится 30 декабря в 17:00. Как сообщается на сайте городской администрации, в 18:00 все гости смогут насладиться фейерверком.
На следующий день, 31 декабря, в 18:00 начнется светомузыкальное 3D-шоу «Новогоднее чудо» на площади перед церковью Иоанна Богослова (ул. Шумакова, 25а).
Танцевальная новогодняя программа «Волшебство в Новогоднюю ночь» ждет всех желающих в новогоднюю ночь 1 января с 1:00 до 3:00.
На праздничных каникулах со 2 по 7 января барнаульские семьи приглашаются к просмотру мюзикла «Новогоднее путешествие Незнайки». Место представления – городской Дворец культуры. Каждый жень будет проходить два сеанса – в 11:00 и в 14:00.
В том же месте 8 декабря пройдет концерт духовной музыки «С Рождеством!» в 18:00.
Более подробно с расписанием новогодних мероприятий в районах Барнаула можно ознакомиться на сайте.
Фото: Олег Укладов.