Новую форму работы с населением реализуют в администрации Алтайского края. Прием граждан будут вести по видео связи.
Как сообщает официальный сайт краевой администрации, такой вид связи поможет жителям районов сэкономить на дороге в Барнаул и получить консультацию руководства региона оперативнее.
«Администрации всех городов и сельских районов края оснащены системой видеосвязи, это позволяет беспрепятственно проводить видеоприемы на регулярной основе», - сообщают власти.
Вчера начальник департамента документационного обеспечения администрации края Андрей Степанов уже провел видеоприем жителя Завьяловского района. Обсуждался вопрос развития в регионе системы сбора и переработки твердых бытовых отходов, в частности стеклотары.
Фото altairegion22.ru