На Алтае 19-летний мотоциклист с пассажиром врезался в "Ниву" на встречке

Авария с мотоциклом в Горно-Алтайске
Авария с мотоциклом в Горно-Алтайске Фото: 04.мвд.рф

Водитель мотоцикла не справился с управлением и допустил столкновение с "Нивой". Пострадало два человека. Полиция выясняет обстоятельства ДТП

В Горно-Алтайске 19-летний местный житель на мотоцикле Racer RC300-GY8 врезался в ВАЗ-213110, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Республике Алтай.

Авария случилась 14 июля на ул. Ленина. Мотоциклист не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Нивой" под управлением 68-летнего жителя Майминского района.

Авария с мотоциклом в Горно-Алтайске
Авария с мотоциклом в Горно-Алтайске
Фото: 04.мвд.рф

В результате ДТП байкера с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, но госпитализация ему не потребовалась. Пассажира мотоцикла госпитализировали в травматологическое отделение.

Водители были трезвые, уточнили в полиции. На водителя мотоцикла составили административный материал по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона)

Ночью 15 июля в Барнауле на улице Балтийской столкнулись автомобиль и мотоцикл.

На алтайской трассе от грузовика отлетела запчасть и покалечила девушку

На кадрах виден кусок запчасти от грузовика, а также разбитое лобовое стекло пострадавшего автомобиля. Очевидцев просят помочь в поиске водителя фуры

Лента новостей