Более 50% сотрудников "Алтай-Кокса" прошли обучение в 2019 году

Общество, 15:38, 24.01.2020

На развитие своего персонала компания выделила более 8 млн рублей

В минувшем году 50% работников "Алтай-Кокса" (входит в Группу НЛМК) стали участниками различных образовательных программ. Обучение проходило на предприятии, в учебных заведениях региона и за его пределами, а также на дистанционной платформе.

1,5 тысячи сотрудников прошли переподготовку и повышение квалификации, обучились смежным профессиям, поучаствовали в семинарах и тренингах по развитию личностного и управленческого потенциала.

Более 15 участников кадрового резерва прошли стажировки в перспективных должностях. 22 резервиста заняли управленческие должности различного уровня, что составило 81% от общего числа назначений.

В 2019 году прошло девять конкурсов профессионального мастерства "Лучший по профессии", конкурсы "Мастер года" и "Молодой лидер". Они нацелены на развитие технического творчества заводчан, мотивацию к профессиональному росту. Победители и призеры конкурсов имеют приоритетное право на повышение разряда, включение в кадровый резерв на вышестоящую должность.

На развитие персонала "Алтай-Кокс" направил более 8 млн рублей.

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.
Группы НЛМК: 
Facebook
Twitter
ВКонтакте
YouTube
Instagram 
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей