Как подготовиться к свиданию с иностранцем и не попасть впросак

Общество, 23:18, 30.06.2020
Как подготовиться к свиданию с иностранцем и не попасть впросак
Как подготовиться к свиданию с иностранцем и не попасть впросак Фото: Instagram

Не только российские девушки мечтают познакомиться с иностранцем — многие мужчины из-за рубежа в силу разных причин сами не против завести серьезные отношения с россиянками

Эксперт приложения для знакомств "Мамба" Наталья Красильникова рассказала, как произвести впечатление на иностранца на первом свидании, сообщает "Слово и Дело". 

Самый простой способ найти заграничного жениха – это просторы интернета. 

"Самые популярные "направления" поиска у российских женщин — это Германия, Турция, Израиль, США, Испания, Греция, Финляндия и Восточная Европа", – говорит специалист.

По ее словам, перед майскими праздниками и Новым годом возрастает активная переписка между жительницами Северной столицы и финнами, так как слетать на свидание туда дешевле, чем из Москвы в Самару. 

По словам пиар-менеджера "Мамбы", иностранцам нравятся русские женщины, они отмечают их женственность и мягкость характера.

Согласно опросу сайта знакомств, 78,5% респондентов отметили, что россиянки не такие феминизированные и привлекают своей женственностью и покладистостью. А 62,3% считают, что россиянки более ухожены и намного тщательнее подбирают одежду, укладывают волосы, делают маникюр и макияж. Тогда как жительницы Европы не придают значения своей внешности, подчеркивая этим свою прогрессивность.

Нередко европейские мужчины жалуются, что в их окружении сложно найти себе девушку, так как им не хватает только усов, чтобы быть похожими на мужчин, поэтому россиянки способны легко покорить сердце европейца.

"Если вы настроены на серьезные отношения, а не на короткий роман, то стоит одеться скромно и стильно, без ярких вызывающих цветов в макияже и без откровенных декольте", — советует эксперт приложения для знакомств.

В разговоре с мужчинами эксперт не советует пользоваться культурным контекстом, потому что мужчина из-за границы попросту этого не поймет. Также не стоит заводить речь о религии и политике. Лучше попытаться узнать человека поближе – спросить, кем он работает, о чем мечтал в детстве. 

Обсуждать можно широкие темы — мировое искусство, музыку, сериалы, спорт.

Хорошо, если мужчина пригласит на свою территорию, это позволит увидеть его в привычной для него среде.

Стало известно, мужчины каких профессий чаще всего привлекают женщин

Статус мужчины в семье зачастую связывают с положением, которое он занимает в обществе. В связи с этим возникает вопрос, представителей каких профессий женщины видят в роли семьянинов

Ранее сообщалось, что каждый десятый россиянин (10%) заявил об ухудшении отношений со своей второй половинкой во время самоизоляции.

Лента новостей