20 апреля на видеопрезентации компания Apple представила новинки: новые iMac, iPad Pro, iPhone 12 фиолетового цвета, AirTag и Apple TV 4K
Что показали на презентации Apple 20.04
Новый iMac выполнен в семи разных цветах и будет стоить от 129 990 pyб. Он очень тонкий – 11,5 мм, рассказали на apple.com. Новая модель моноблока работает на процессоре M1, уже использующемся в MacBook и Mac mini, уточняет "Коммерсант".
"Находчивые штучки" – так назвали в Apple поисковые брелоки AirTag. Вещи, помеченные этим гаджетом, будут видны на карте в приложении "Локатор".
AirTag будет стоить от 2990 pyб.
Среди новинок компании - фиолетовый iPhone. Новый цвет доступен обладателям моделей iPhone 12 и iPhone 12 mini.
Новый планшет iPad Pro с высокоскоростным разъемом Thunderbolt 4 будет продаваться в России по цене от 77 990 pyб.
В последние несколько месяцев судьба 83-летнего модельера Вячеслава Зайцева вызывает у россиян беспокойство. СМИ пишут, что он попал в руки мошенников, которые наживаются на известной персоне