Реготделение ЛДПР на Алтае вместо Максима Крайна возглавит Владимир Семенов

Владимир Семенов, ЛДПР
Владимир Семенов, ЛДПР Фото: пресс-служба АКЗС / Дмитрий Черских

Как сообщил Владимир Семенов "Толку", решение, кто станет координатором партии на Алтае, принимает Москва. Получить комментарий Максима Крайна на момент публикации не удалось

Максим Крайн покинул пост координатора алтайского реготделения ЛДПР. С 29 марта эту должность, но пока с приставкой и.о. занимает депутат АКЗС, член ЛДПР с большим стажем Владимир Семенов. Он подтвердил это "Толку".

"Москва руководствуется целесообразностью, кому идти работать. А мы руководствуемся тем, что выполняем распоряжение Москвы", – прокомментировал Семенов.

На вопрос, чем могло быть вызвано такое решение, Семенов ответил, что работы много как в Алтайском крае, так и в Москве. 

Максим Крайн
Максим Крайн
Фото: Анна Меньшикова

"Работать в региональном отделении он (Максим Крайн – прим. ред.) не будет", – заявил Владимир Семенов.

Получить комментарий Максима Крайна на момент публикации не удалось.

Напомним, 26-летний Крайн вступил в должность и. о. координатора реготделения ЛДПР 13 января 2020 года. В интервью "Толку" он заявлял, что приехал в регион с новыми идеями, а "здесь застоялось уже немножечко". Своей целью молодой политик считал "показать достойное лицо партии в Алтайском крае" и не исключал возможности пойти в исполнительную власть.

Однако обновление руководства вызвало в реготделении кадровую турбулентность. Партию покинуло несколько опытных политиков, таких, как Евгения Боровикова, Дмитрий Ворсин и Кристина Юстус

Новые глубины раскола: в рубцовской ЛДПР не могут решить, кто у них лидер

Лидер фракции ЛДПР в городском совете Рубцовска решил сложить полномочия руководителя, но передумал, чем немало огорчил некоторых коллег

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Все таки разум торжествует! Не помогли Максимушке и Данилушке купленные хвалебные новости, пусть собирают вещи и в столицу, в столицу!

Лента новостей