Машина не должна иметь пробега и быть «старше» 2018 года
Власти Белокурихи намерены приобрести новый автомобиль и готовы заплатить из местного бюджета за него 1,5 млн рублей, говорится в материалах, опубликованных на сайте Госзакупок.
Источник финансирования закупки – бюджет Белокурихи. Аукцион по определению поставщика машины будет проведен 1 августа.
В техническом задании отмечается, что интересующий мэрию города-курорта седан не должен иметь пробега и быть «не старше» 2018 года выпуска. Тип двигателя – бензиновый, коробка передач – автомат. Объем двигателя – не менее 1950 кубических сантиметров.
Мощность двигателя приобретаемого авто должна быть не менее 140 и не более 200 лошадиных сил, объем бензобака – не менее 70 литров.
В салоне машины, согласно техзаданию, должен быть подогрев передних сидений, навигационная система, маршрутный компьютер, обязательна комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений.
Также заказчик желает видеть в автомобиле двухзонный климат-контроль с функцией антизапотевания лобового стекла, круиз-контроль, подушки безопасности, систему стабилизации и систему помощи при экстренном торможении.