Барнаульского педофила, насиловавшего девочек в лифте, осудили

Ранее он уже отбывал наказание за подобное преступление

В Барнауле осудили педофила-рецидивиста, который выслеживал маленьких детей. Ранее он уже отбывал наказание за подобное преступление, сообщили в пресс-службе следственного комитета по Алтайскому краю.

Четвертый отдел по расследованию особо важных дел следственного комитета по Алтайскому краю собрал доказательства, которые признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему жителю города Барнаула.

Следствие и суд установили, что в Барнауле с июля по сентябрь прошлого года мужчина в лифтах многоэтажных жилых домов насиловал девочек от 10 до 14 лет. Он выслеживал девочку на улице и провожал до подъезда, а после заходил с несовершеннолетней в лифт. Жертвами преступника признаны пятеро детей.

Когда подозреваемого задержали, выяснилось, что ранее он уже почти десять лет отбывал наказание за преступление за изнасилование. Психолого-психиатрическая экспертиза выявила у него расстройство сексуального предпочтения - педофилия.

Суд назначил ему наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
В Подмосковье из-за ремонта погибла целая семья: что случилось?
Египетская казнь доберется до этого региона РФ
Россия будет переведена на рабочую неделю из шести дней.
В России один за одним умирают топ-менеджеры: почему?
Звезда России впервые вывел свою жену публично: она моложе
Все кто пользуется этим в интернете, получит наказание
Россияне, не стреляйте по дронам, либо получите наказание.
Что стоит надевать в самолет, чтобы к вам относились лояльнее
Россиянам грозит серьезное наказание за поиск этой информации
Новые реформы могут привести к тому, что до никто пенсии не дойдет

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn