Барнаульские музыканты и певцы вместе со специальным гостем Александром Ф. Скляром исполнят песни Владимира Высоцкого. Концерты пройдут 27 и 28 октября в концертном зале «Сибирь».
Как отмечают на официальном сайте города, в проекте «Высоцкий – XXI век» примут участие Александр Ф. Скляр, Лев Шапиро, Владимир Кислов, Александр Волокитин, Яна Филиппова, Барнаульский детский хор и другие. Начало концертов в 18.00.
Также отметим, что 26 октября участники и организаторы концерта возложат цветы к памятнику Владимиру Высоцкому в сквере Алтайского государственного педагогического университета.
В 2002 году в сквере главного корпуса АлтГПУ был открыт памятник Владимиру Высоцкому скульптора Николая Звонкова. Ежегодно студенты педагогического университета проводят мероприятия у памятника, посвященные памяти музыканта.
Фото etovidel.net