Сибирские животные предсказывают исход выборов в США

Животные в Красноярском и Барнаульском зоопарках предсказали результаты выборов президента США.

Участниками «выборов» в красноярском зоопарке «Роев ручей» стали Медведь Феликс и тигрица Юнона. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

«Гадали» животные по тыквам, на которых были вырезаны портреты двух главных претендентов на президентский пост - Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.

Животные разошлись во мнении. Тигрица отдала предпочтение Хилари Клинтон, а медведь – Дональду Трампу. Отметим, что для завлечения животных работники зоопарка начинили обе тыквы мясом и рыбой.

К выборам президента США подключился и Барнаульский зоопарк. Как сообщают «Наши новости», молодая львица Ая подошла к портрету Хиллари Клинтон и потрогала его. Изображение Дональда Трампа львицу не заинтересовало. Медведь Осип выбрал миску с едой, расположенную около портрета Дональда Трампа. Впрочем, поев, медвежонок разорвал изображения обоих кандидатов.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN