На Алтае пенсионер сбил 15-летнего подростка на мотоцикле

ДТП в Майме
ДТП в Майме Фото: 04.мвд.рф

В отношении водителя ВАЗа возбуждено административное расследование. Родителей подростка ждет наказание за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка

В Майме водитель "Нивы" не уступил дорогу и врезался в мотоцикл, за рулем которого был подросток, рассказали в ГУ МВД по Республике Алтай.

ДТП произошло 24 ноября. 67-летний житель Горно-Алтайска поворачивал налево на регулируемом перекрестке и врезался в мотоцикл, который двигался прямо. За рулем байка был 15-летний житель села Верх-Карагуж.

В результате подростка с ушибами доставили в республиканскую детскую больницу. Госпитализация ему не потребовалась.

В отношении водителя ВАЗа возбуждено административное расследование, а родителей подростка привлекут к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка.

Ранее в Бийске женщина на Toyota сбила семилетнего мальчика во дворе дома.

В Новоалтайске произошло жесткое ДТП на улице Коммунистической

Оба транспортных средства в результате столкновения оказались серьезно повреждены. Есть ли в ДТП пострадавшие, сейчас уточняется

Новости партнеров
Новости партнеров
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Растворимый кофе влияет на наш организм!
Врачи собрали в один список сигнали диабета
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости

Лента новостей