Житель Алтайского края сдаст тест на отцовство в «Пусть говорят»

Очередным гостем в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале станет житель Алтайского края Виталий Уразов. В анонсе выпуска говорится, что герой сделает ДНК-тест на отцовство.

Первый канал заинтересовался историй, которая произошла с 34-летним Виталием Уразовым. Претензии герой предъявляет свой жене, которая ушла к другому, забрав ребенка.

«БЖ [бывшая жена] выкрала ребенка и скрывает его от любящего отца в нарушении решения суда. Делает ребенка социальным сиротой при живом любящем отце. Делает [для]ребенка «папу» из своего нового мужа. Кто что-либо знает о месте нахождения Нуянзиной и моего сына просьба сообщить мне в личку! Мой сын страдает в разлуке со мной!», - пишет Уразов на своей странице «Вконтакте».

Выпуск программы будет называться «Жена на двоих» и выйдет в эфир сегодня вечером.

Ссылки по теме

Две девушки из Барнаула приняли участие в программе «Пусть говорят»

Школьница из Барнаула попала в выпуск «Пусть говорят»

От громких трагедий до зажигательных танцев. Жители Алтайского края на «Пусть говорят»

Читать tolknews.ru в

Лента новостей